![]() |
gehascan, может такое, что я ставлю на Microsoft Virtual PC, Windows XP Mode???
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Есть проблемка: при запуске вылетает "unable to determine hardware id for this computer".
Исполняемый файл менял на патченый. Подскажите в какую сторону копать :confused: |
Цитата:
|
всем знатокам данного дива привет поставил повех вас все запускается вас видит машины одис пишет нет связи прибор вас 5054а в настройках с конектил по блюту привязал а он зараза Перед выполнением дальнейших действий проверьте правильность подсоединения разьема диагностического кабеля к автомобилю после нажатия продолжить или повторить пишет система не смогла распознать подключение автомобиля это может быть связано с используемым диагностическим оборудованием перед выполнением дальнейших действий убедитесь в том что разьем диагностического кабеля правильно подсоединен к автомобилю. Жмем продолжить и опять выше изложенный текст. Если просто нажимать продолжить раза три то пишет система не смогла распознать автомобили введите данные вручную (хрен с табой на) дажэ список блоков поевляется но прочитать невозможно пишет в процесе опроса возникла ошибка. Что делаю не правильно помогайте вас зараза все видит все читает одис довел до белых каней
|
Admin, возникнут ли у меня проблемы при установке этого одиса, если я уже пытался устанавливать с рутрэкера и удалил его после неудачной попытки, обычным способом через удаление программ???:help:
Цитата:
Цитата:
|
Потому что поддержка Win 7/32 появилась с выходом 2.01, до этого только ХР. Через WoW 64 данная программа не работает (нет поддержки 64 бит).
|
Я поставил на Win7/64 запускается работает.Пробовал читать машину вин видит потом запрашивает коды дилера....и не пускает дальше на краткий тест... кто знает?
|
ставится на вин 7 проверено.
|
Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot