![]() |
Я пока ссылки не могу смотреть, сообщений мало, я совсем ещё младенец! Если не трудно можно ссыльку в личку закинуть?
|
Цитата:
|
Ребят никто не сталкивался с такой проблемой?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). |
Вложений: 2
ХЕЛП!!! Раньше работал норм. Месяц не пользовался Одисом S 5.0.4, сегодня как обычно дату откатил, запустил а он мне выдал ошибки, что делать чтоб вылечить?
|
Цитата:
|
Основные ошибки по Odis и их решение, может кому пригодится, не все разжеванно но хоть что то...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Добрый день, а есть возможность заставить работать Odis под виртуалкой (все лекарства не применимы на виртуальной машине)?
|
Цитата:
|
Всем спасибо! Переустановил V5.0.4, всё норм встало даже иметатор зажигания появился, до этого не было почему то, теперь бум пробовать работать (тренироваться).
|
Цитата:
|
Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot