![]() |
odis
Цитата:
|
Подскажите ставлю 3.0.1 на windows 8.1 x64
При установке пост сетапа выскакивает ошибка:файл D-PDU_apisetup.exe невозможно скопировать по адресу C:/program Files(x86)odis/preinstal/D-PDU_API setup.exe Сам одис запустил в режиме отладки под виндовс 7,а то тоже не хотел запускаться.но вот с обновлением никак не разберусь.подскажите кто в теме. |
Доброго дня! Парни подскажите как выйти из ODIS после того как прочитал авто?
|
В теме я встричал ответ гдето
|
Цитата:
|
Цитата:
Если нажать на "завершить диагностику", то зае ждать. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Если не завершать диагностику и не удалять ошибки из блоков это может повлиять на поведение машины и код готовности я бы сгенерировал (если у вас конечно не вырезан катализатор).
|
Вложений: 3
ни как не подружусь с одисом,подскажите как в моторнике увидеть температуру двигателя или данные о саже,объем впрыскиваемого топлива ну и т.д [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] какие цифры или коды нужно вводить,вот написано выбор измеряемых величин и пипец,что такое наименование измеряемой величины?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] СПАСИБО!!! |
Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot