![]()  | 
	
		
 пробежался по теме .устанавливают одис на 5054.так вот мне интересно стало .китайцы в этой версии что-то прикрутили или просто продают с программой одис чуть дороже чем 5054?  
	 | 
		
 они продают свой одис с бошкой 5054 он стандартный все через онлаин ( кодировки )  
	 | 
		
 в ваговской группе не силен обходился к-л и бошем.на новых машинах увы бессилен.решил прикупиться вот и интересуюсь.так что посоветуете  
	 | 
		
 Что конкретно тут не ясно? 1.2 диагностика и онлайн репрог новых версий ПО калькуляторов, офлайн инженерная версия. Или не знаешь что такое VAS 5054A, внутри которого обязательно должен быть OKI MSM 6636B? VCP или Odis (5055 или 5054A)? Так оба и бери. Один на репрог, другой на диагноз. Дешевле выдет. Ничуть не сожалею что VAS PC сдох. Такое гавно как и Elsa c Etka могли написать только отпетые скупердяи как по помойкам полазали. Не умеют софт писать зато шифруются, попросили бы французов или шведов, а лучше русских. Да и 5054 с его офигенной скоростью на помойку пора. За час онлайна заплатишь и ничего не успеешь.  
	 | 
		
 У кого есть ODIS 1.2.1 ?  
	Есть ли у кого дрова VAS 5054A на W7 x32,x64  | 
		
 есть и что ?  
	 | 
		
 Поделитесь ПЛИЗ !!!  
	 | 
		
 Нужны дрова !!! 
	1.2.1 уже нашел ...  | 
		
 Цитата: 
	
 Я из лесу вышел; был сильный мороз. Гляжу, поднимается медленно в гору Лошадка, везущая хворосту воз. Драйверы на блутуз? На какой? V.2.0 донгл с адаптером выложил с патчем русский. На встроенный в ноутбук блутуз V.4.0 пойдет Тошиба с ручной пропиской файла c rutrecker.org. По конкретнее, что Вы хотите? 5054A хотя бы не левый? Чипы все стоят? Прежде чем ставить нужно посмотреть, что там. А то потом все кроме одного виноваты будут.  | 
		
 Цитата: 
	
  | 
| Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3. | 
	
Автодиагностика и автосканеры.