![]() |
Спасибо за информацию)
|
Is there someone who start this program under windows 10 x64? Thank you.
|
Цитата:
It works well on Win 10 x64 |
всем, доброго) подскажите стоит 8.1 и каждый день начало выдавать обновить базу. в общем все как обычно, загрузил марки, зашел в 8.1 и нажал обновить. и сразу выскочило такое сообщение "An 1/0 error occurred while installing a file. This
is normally caused by bad installation media or a corrupt installation file." может есть способ исправить? |
Сдуру поставил на второй комп 8.2 с торента. Инструкцию не почитал, что надо будет еще ключик покупать. Перекидываю свою базу VIN , а с папкой загрузчик не работает.. сука, времени столько убил пока поставил.
|
Thanks for information
|
Спасибо за инфрмацию
|
Ещё нет доступа к вложениям, а кто разработчик - andyl? Я ставил его сборку кстати отлично работает уже вот как пять лет .
|
Спасибо за инфрмацию
|
Цитата:
Это мацковсое чудо таких сообщени до утра напишет наверное штук пятнадцать. Или уберите ограничение. пусть чамора спросит , и идет дальше на форум сраковозов.:biggrin1: рассказывать и писать блоги починки авто. |
Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot