Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > VAG > Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники Форум по работе с автомобилями группы VAG.

VAG-COM (VCDS)


Like Tree106Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2019, 16:20   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2019
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Riga
Авто: Audi Q7 4.2 TDi (2008)
По умолчанию

Цитата:
а как чип поможет с затупом? То, что делают на 1.8 и 2.0 моторах очень опосредованно влияет на чип, если быть точным, то никак. Хочешь убираешь затуп и делаешь чип. Хочешь делаешь чип и не убираешь затуп. Ну или и чип и затуп сразу.
Там педаль газа электронная? Если да, то в сети были (на драйв2 видел) были отчеты как это делается.

Цитата:
в чем может быть проблема с китайсим HEX+CAN 18.2 EN? то цепляется к машине то нет. Вечно какие то танцы с бубном с передергиванием шнура. вкл и выкл софта и пр..
У меня так-же было с китайцом VCDS (плюс во время диагностики бывало терял связь - из-за чего приходилось все начинать сначала), купил Васю - больше проблем нет.
Wazzik вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
vag-com, vcds, вася диагност






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.