![]() |
Цитата:
|
:smile:
|
Цитата:
|
Приехал Touareg 2011 rns850 европа, после попытки обновиться на 824, сдохла. Стер начальный загрузчик через терминал, какую прошивку в него залить? 824 не идет, посоветуйте.
---------- Появляется красный экран, MU9478 и обратный отсчет. В терминале карту видит, но не загружает с неё |
Добрый день. Прочитал всю ветку на форуме, но не могу просматривать все сообщения т.к. новый пользователь форума. Я обратил внимание, что Вы подсказываете, как разбираться в проблемах с РНС 850. У меня подобная ситуация: туарег фл американец, я прошил рнс 850 пршивкой европейской Р0824 и у меня пропали все надписи в РНС. Подскажите как решить данную проблему? Хотелось бы чтоб что то уже появилось, пусть не русский, а хотя бы английский. Спасибо.
---------- sl-mik, добрый день как решили свою проблему с РНС850? У меня после обновления прошивки (туарег американец) европейской прошивкой р0824 пропали все надписи. Хотел бы решить данную проблему. |
EPROM сохранили перед тем как переходить на Европу ?
|
Цитата:
---------- Цитата:
---------- Не знаю как это сделать. Подскажите, через какую программу? Как залить эти данные? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3. |
Автодиагностика и автосканеры.