![]() |
Touareg 2009 USA добавитиь чип
Вложений: 1
Всем привет, кто нибудь сталкивался с такой бедой ? Туарег 2009 американец, решил добавить чип для автозапуска, использовал для этого AVDI. автоматом не определила какой тип системы, ладно для пинкода считал 93с86 c блока kessy , через дамп тул мне показала авди пин код 19129, по этому дампу я подготовил чип pcf7936 . при попытке начать процедуру говорит не верный пин код, как только не пробывал , через одис и вас пс , ошибки в авто только то что нет штатной музыки, в самый край клон на TPX работать будет?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Я конечно не большой спец по vag, но у меня не получалось ложить 7936 через диагнозу, только в дамп kessy ручками, а по диагностике только родные ключи, по моему 7941 или подобное с радиоканалом. Правда мне попадались только до 2005 года.
|
Нет абритус позволяет, с дампа кесси подготовить дилер ключ чип , а далее его писать, вопрос в другом какого пин код не принимаеться
|
ааа, понятно, я уже дома, не чем проверить пин, мож кто проверит, скажет. А абритус в дамп не ложит?
|
хер с ним , код ключа там фиксированный ? если да то мож клон попытаться сделать?
|
Про переменный код не слышал, знаю только что на бэхах и мерсах. На каена 2005 и туарега 2004 года делал клон для автозапуска - вроде ездят. Таких свежих не попадалось.
|
одна херня должна быть каен и тд, а с накачкай антены нормально все было ? или фиг спозицианируеш чип ? самодельный обход делал или коробочки использовал?
---------- теоретически клон должен делаться так как только эти года и авто используют hitag |
Я использовался только как клонер :biggrin1:, сигналку ставили другие. Ща звякнул им, сказали ставили обходчик starline bp03.
|
чем клонировал ? я сейчас на CN3 сделал 1 раз завела , и все , далее запуски делаю замок разблокируеться задигание включаеться а нга приборке надпись нажмите педаль тормоза , с ключем родным 10 из 10 заводит :shock:
данные по идее должны быть фиксированные |
Делал на CN3 новым мастеркеем. Походу роллинг есть.
|
неужто роллинг?
я тоже мастер кеем делал |
В ауди свежей, года 8-9 в блоках данных по иммо встречал, чтото типо fixed code и variable code, но не придал этому значения. Так что жди профи, что скажут.
|
На Kessy была наклейка и там было написано Continental -не заметили?
|
Да , continental есть
|
Вот поэтому все кальки неправильно считают PIN и CS.
|
и сама AVDI?
|
Avdi с блоками Continental не работает
|
короче сделал клон на tpx4. все работает
|
Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot