![]() |
Цитата:
|
В эльзе почитал как выставить тнвд.я правильно понял нужен индикатор,и сделать по инструкции и еще если не утомил,на щитке некоторое время при заведенном моргает желтая лейка масла и по приборке есть ошибка ругается на проводку датчика температуры и уровня масла схемы в эльза не нашел,помоги со схемой
|
Цитата:
уровень масла, пока машина не увидит открытый капот,лампа не погаснет. |
Кодировка щитка не соответствует действительности. Или пробег мотали, или тахо отключали, или периодичность обслуживания не та! Короче, ЗАБЕЙ!
|
Зайди Васькой в двигатель в базовый установки в нулевой группе нажми кнопку прочитать, справа появится кнопка TDI Timing, жмёшь кнопку, появляется график, с права внизу есть выбор двигла, 1,9 точно полно всяких, а вот про 2,5 не помню, если есть, то по графику и выставляй на уровень синей линии, при температуре двигла не ниже 85 градусов.
|
У меня VAS 5054A у него есть такая функция?
|
Цитата:
|
Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot