![]() |
Скопировать прошивку блока 5K0857511B - VW Touran, 2012г, CAVC 1,4 TSI
Коллеги, не знаю возможно плохо искал, но не нашел.
Интересует следующий вопрос: можно ли какими либо способами считать прошивку с блока и залить ее на другой? Почему возник вопрос: есть необходимость обновить прошивку блока 5K0857511B. Я знаю, что прошивок блока существует несколько, однако на Flash DVD похоже они не выходили. Как обновить прошивку блока в таком случае? |
Машина какая, блок какой. год, двигло и т д.?
|
Машина VW Touran, 2012г, CAVC 1,4 TSI. Блок - салонное зеркало с камерой ассистента дальнего света.
|
Я так понимаю, что никто с подобным вопросом не сталкивался? Или просто не хочется разжевывать вопрос?
|
Ты думаешь тут каждый второй шьет блоки годовалых машин?
|
Я думаю тут форум специалистов, могущих помочь в решении проблем. Вопрос то не в годовалой машине - вопрос скорее где взять необходимую прошивку, либо как скопировать ее с другого блока. Интересует принципиально это возможно или нет?
|
Можно попробовать прочитать програматором.
|
Цитата:
|
Судя по параметрам HW, которые удается считать VASом - да.
А поподробнее про программатор где узнать можно? |
Оборудование для чиптюнинга поможет в данной проблеме, но для авто с 2012 года цена вопроса начинается от 6К евро - оно тебе точно нужно?
|
хоть бы фотку платы вылажили, на чём оно там собрано, в далёком 12 году :)
кто вспомнит подскажет чем шить |
интересно
|
Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot