Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > VAG > Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники Форум по работе с автомобилями группы VAG.

Skoda Roomster 2008 г. Хочу поменять приборку с БК


 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2023, 23:42   #5 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 586 раз(а) в 380 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Ты ебнутый? Сядь на авто и приедь в Херсон, который русня не только разрушила, но и разграбила. Приедь в Мариуполь, где брацкие могилы мирного населения от бомбежек русни. Руцким сошло с рук когда они свои дома взрывали и убивали своих руцких для того что бы начать войну в чечне, а потом платить им дань. Но русня решила взрывать в чудой стране, но это уже террористы.
Кстатити, кто мне на сегодня озвучит цели войны раиси против Украины? Про гусей, биолаборатории, запрещение руцкого языка, власть захфатили насызды))))))))) восемь лет бамбили бамбас, гейпарады)))) ..... это слышали. Ща кацая цель у чмобиков и всея русни тупорылой? Просто не понимаю. Захватить весь бамбас? Так раньше уже захватили, и что ? На бамбасе что то построили с предприятий? Дань платили милиции, военным и служащим. За 8 лет бамбили бамбас, все спиздили,разворовали и вывезли в кацапедлу. Теперь решили раздвинуть территории для грабежа. Коллаборционистка бежит в тамбов, где ей типа дают жилье, а в итоге сарай или общагу, то я ржу и жду когда это чудо взвоет. А взвыть нельзя, бо посадят и ли пнут на помойку, где сдохнешь.
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
edison5 (07.01.2023)
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.