|
||||||||
| Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники Форум по работе с автомобилями группы VAG. |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Skoda Octavia 1.8TSI+АКПП APR St.1
|
У кого есть прога 12.12.01 читает ли он новую Octavia A7?
|
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Banned
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 79
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Италия,Рим
Авто: Mercedes E Class W212
|
я магу дат тебе китаиски програма 12.10.1 12.10.3 11.11.4 если пригадитса? я сам ползуюс ваг 11.11 пачти кажди ден саидиниаю Skoda Octavia 2013г. и ваг-ком работает атлично.
|
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | |
|
Абориген
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 6,812
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 959 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 40
Сказали Фууу! 14 раз(а) в 14 сообщениях
Откуда: Борисов, Беларусь
Авто: AUDI AllRoad
|
Цитата:
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). для ленивых процетирую со слов Сергея: Официальная ещё раз пишу последняя 11.11.5. Выше BETA. Эта платформа MQB как айфон для блондинки которая ноготь сломала. Один пишет что Шкода - машина Админа, другие только программно FAP выбрасывают, у третьего Вася - лицензия. Как стало страшно жить... Купи китай 12.11.3 либо Васю 12.12.0. Делов на 20 -100 $. Да и успокойся. Про обновки спрашивай у кого брал.
__________________
Клиент, по-своему , всегда прав...А по-моему -нет. Понравилось - жми спасибо! Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). |
|
|
|
|
![]() |
|
|