![]() |
Вложений: 1
Цитата:
И так все ясно |
Цитата:
|
Вижу оптимальным решением - годовой взнос за участие в проекте.
Готов участвовать - взноси за год вперёд. Не готов - проходи мимо. |
дело нужное значит скинемся)))
|
Когда будет решение организатора? Да или нет? Все ждут не дождутся)
|
Если правильно понимаю, цена вопроса 10 USD в месяц? :confused:
|
Да именно, 10$ в месяц. Я держу проект уже год, так как сам пользовался гугл диском и сам его оплачивал, сейчас он подорожал и я не хочу платить больше, чем раньше. Если то чем я занимаюсь кому то нужно, извольте.
У меня был выбор, просто все удалить и сказать до свидания. Занялся я этим, потому что мог это сделать и это кому то было нужно. И мог это сделать изначально с коммерческой выгодой. Надеюсь доходчиво объяснил. Короче продолжаем. Вот номер Яндекс денег 41001201521205 В данный момент оплачено до конца месяца, после (насколько я понимаю) будет невозможно заливать новые файлы и сколько будет храниться то что уже есть, я не знаю. ---------- Цитата:
Выдал: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Еще раз, почта на гугле |
yakovsl, Закинул на яндекс.деньги 2000 руб - это примерно 30$. Так что на 3 месяца еще хватит, потом закину еще на год вперед.
Вообще есть такой сервис - BitTorrent Sync - я успешно пользуюсь им уже почти полгода, никаких облаков - никаких ограничений на объем + все преимущества Torrent, полюбопытствуйте. Могу помочь с настройкой, если нужно! :smile: |
Закинул 600 рублей на ЯД:) Считаю нужным поддержать полезное дело!
|
Закинул 2000 руб. (примерно 30$) на ЯД.
|
Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot