![]() |
RNS-510 с-версии skoda A7-куда подкл. видео от камеры 3Х ?
Установили коламбус с-версии вместо болеро, при вкл зх появляется черный экран с настройками. Купил ntsc китай камеру в ручку багаж. дома проверял работает. По питанию и реле все изучил, а вот куда подключать видео так и не разобрался, инфа есть только по болеро пины 6+ и 12-, но эффекта нет. Будьте добры подскажите!
|
причем тут рнс510 и октавия а7 ?
|
А куда более дел. Я бы купил
|
Цитата:
|
евген373, в адаптер для неоригинальной камеры
для RNS-510 нужна камера с RGBS выходом |
Вложений: 1
нет 26 пинового к-та
|
Я конечно могу ошибаться, не силен в шкодах. Но там есть 9 и 10 пин. И написано FBAS. На mmi это и есть вход с камеры, либо тюнера. Только обычно еще парктроникам нужно сказать - что камера есть. А ты пробовал туда любой источник подцепить(двд например)?
|
Спс я понял, к пинам 6+ и 12- fbas я подключал ничего не меняется расскажу предьисторию: разлоченного колумба ставил некий "."
при вкл зад. скор. появляется черный экран с настройками камеры вот в этот момент я и подкл. камеру но там темнота, а парктроники "." мне отключил (своей хитрой прогой) так как я думал поставить камеру - тут есть какая то связь? черный экран при вкл. задней это и есть "команда" для парктроников или это другое? Парктроников в моей ком-ции небыло. |
Если черный экран есть - значит все ок. Нужно только видео подать.
|
видео с камеры подавал а результата нет, мож китай камера не нтск а пал, чую нужно звонить установщику коламбуса
|
Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot