Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=228)
-   -   RCD 510 + CVBS-RGB конвертер (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=23921)

gollum 19.07.2017 09:36

RCD 510 + CVBS-RGB конвертер
 
Господа, день добрый.
Собственно сабж: Имеем Passat B6 2009 года, в который установлена RCD 510 Bosch с авто 2014 года и камеру заднего вида с китайским конвертером CVBS в RGBS ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]). При подключении сего девайса магнитола выдает синий экран. Конвертер рабочий (пробовался на двух RNS 510), магнитола при подстановке в авто с штатной камерой все показывает нормально.
В данном авто не работает. Никто с подобным не сталкивался?

Pashustic 19.07.2017 22:21

Цитата:

Сообщение от gollum (Сообщение 611718)
В данном авто не работает. Никто с подобным не сталкивался?

Минус конвертора и минус камеры должны сидеть на корпусе авто
Столкнулся с подобным когда отправлял конверторы клиентам предварительно подавая сигнал с видеокамеры, не имеющей общего потенциала с корпусом авто.


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.