Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=228)
-   -   Проблема с замком багажника (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=15251)

Slasher 07.03.2016 19:35

Проблема с замком багажника
 
Товарищи, выручайте. Машина skoda superb 2012 лифтбэк с твиндором. Ковыряюсь сейчас с автозвуком. Открутил в багажнике болт массы слева возле фонаря (крышка багажника открыта полностью), забыл что временно клемму АКБ накинул, и у меня закрылся правый замок твиндора, левый открыт. Как мне посредством Васи или vas pc двинуть этот замок обратно в открытое положение, так я сейчас не смогу закрыть дверь... ((((

FreeON 07.03.2016 19:43

а механическим путем не представляется это возможным сделать?

Slasher 07.03.2016 21:15

FreeON, В ElSA написано типа, если не получается открыть дверь багажника обычным способом, то обратитесь к тестеру. Если тестер не помогает откройте мехнически, поковырять в петлях двери слева и справа. Там снимется какая то фигня и откроется вся дверь багажника. Но у меня она открыта. Мне надо развести в открытое состояние правый замок... Или хотя бы как то дать команду на открытие всем замкам багажника. :ph34r:

FreeON 08.03.2016 12:18

скинешь в лс. не могу смотреть ссылки,количества сообщений не хватает

Alex_k 08.03.2016 14:11

Пробуй запустить тест исполнителей. Когда-то открывал багажник на 6 пассате, когда была полная безнадёга его вскрыть.

dima37 08.03.2016 18:12

а может закрыть второй замок и открыть как обычно

Slasher 08.03.2016 21:39

все товарищи разобрался. как всегда хорошая мысля приходит опосля. Там у суперба имеется возможность открыть крышку аварийно механическим способом, если она заперта и не слушается команд. Короче говора на открытой крышке выкрутил правый штифт за который крючок притягивает крышку. Закрыл багажник, замки сработали на закрытие, открыл как обычно - все замки открылись. Прикрутил все обратно, заработало вроде. Всем спасибо. Но васей все равно залезу посмотрю возможность открытия.


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.