Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > VAG > Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники Форум по работе с автомобилями группы VAG.

помогите найти сток vw polo 1.2 simos 9.1


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2019, 13:13   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: серов
Авто: ford sierra 2.0 DOHC
По умолчанию

Цитата:
Номера по вагу у блока нет? Что за адактовские привычки спрашивать по внутреннему номеру производителя контроллера. А по теме - читай еепром, там внешний 93 серии и в студию, скорее всего там месево.
не сочтите за невоспитаность,это скорее невежество.исправлюсь.03D906023.еепром да,сейчас на нее нацелен.проггера нет.купил 431а что под руку попалось побыстрей.он для 25-24 серий,заказал EZP 2010.должен завтра приехать.кстати,ради интереса нашел епрмку 93LC46.через усы подключил к 431а к разьему 25,и прочитал ее ASprogrammer .она прочитаться прочиталась,но чувствую криво,проверил на чистоту чтения ошибки.
urri 97 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.