Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > VAG > Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники Форум по работе с автомобилями группы VAG.

Подскажите как сделать автоскладывание зеркал при постановке на охрану


Like Tree5Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2015, 17:41   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Audi Q5
По умолчанию

Коллеги, может кто-нибудь поделиться оригинальным EEPROM блока водительской двери а/м VW Scirocco:

Address 42: Door Elect, Driver Labels: 1K0-959-701-MAX3.lbl
Part No SW: 1Q0 959 701 H HW: 1Q0 959 701 H
Component: Tuer-SG 009 2129
Coding: 0020535
Shop #: WSC 00020 790 00000
VCID: 3973455870E164D026B

Перешил используя скрипт для шкоды, но список функций блока шкоды не соответствует сырку. Сейчас при первой постановке на охрану рассеянное освещение в зеркале водителя включается, а при снятии с охраны - нет и не опускается правое зеркало при включении з/х. Все остальное работает, зеркала складываются. Хочется победить проблему, но необходим родной EEPROM для сравнения.
spartus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 21:24   #2 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 141
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 88 раз(а) в 28 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: St Petersburg
Авто: Skoda Octavia A5 FL
По умолчанию

Цитата:
Сейчас при первой постановке на охрану рассеянное освещение в зеркале водителя включается, а при снятии с охраны - нет и не опускается правое зеркало при включении з/х. Все остальное работает, зеркала складываются. Хочется победить проблему, но необходим родной EEPROM для сравнения.
скачайте модифицированный скрипт второй версии, там наглядно все биты правятся с учётом текущих значений. Если не поможет скачайте первый вариант, там ручками задавать можно и всего два бита не зашифровано, но скорее всего достаточно будет первого варианта, так как подсветка - это подсветка в сложенных, а опускание - память

Последний раз редактировалось skodapilot; 04.03.2015 в 21:26..
skodapilot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.