![]() |
Пара вопросов по ERWIN
Если зайти (с лицензией) в "информацию по ремонту..."
в менюшке два пункта- "Модельный ряд" и "Модель", при открывании они пустые,не могу заставить работать, это только у меня так? По ВИНу ищет. Есть ли и где свежие SSP , можно на английском? Есть ли где файлы обновлений блоков? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Господа, подскажите: зарегистрировался в ERWIN, приходит на почту пароль и логин вот в форме {Login}. Заполняю поля, но пишет ошибка имени пользователя или пароль. Не пойму, что делаю неправильно.:shock:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Доступ будет ниже дилерского уровня. Обновления свежие б/у получить здесь, мало вероятно.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
регистрация бесплатна. сам вчера зарегился. Но сначала не пускала система, пришлось сделать "забыл пароль", в итоге в почту сначала упал сброшенный пароль, а через полчаса примерно приветствие о регистрации))
|
Так что же тогда интересного лежит в ERWIN?
Цитата:
|
Подскажите где в ервин скачать сводки тпи
|
Скажите пожалуйста, регистрация на erWin только для дилеров или также доступна для физлиц?
Спасибо! |
Регистрация доступна для всех. Бесплатного ничего нет там. Вся информация платная. На европейском сайте информация в стиле ELSAWIN. На американском намного удобнее, можно качать pdf 300-400 страниц с полной документацией.
|
Можешь поподробнее про американский erwin. Ссылку и пару скринов,что там можно скачать за платный доступ.
|
Вложений: 1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Доступ на сутки 30$ вроде. Скачать можно всю информацию в pdf формате. 1. Электросхемы и расположение компонентов, распиновки фишек ~700 страниц. 2. Кузов разборка салона ~400 страниц 3. кузов разборка снаружи, кузовные размеры и т.д 4. Вся документация по мотору 5. Документация по коробке (обычно без внутреностей коробки) 6. Подвеска вся с рулевой 7. кондиционирование И много всего другого. Удобно, что все скачивается в pdf, а не как на европейском сайте постранично или печатать принтером. Но на европейском сайте можно купить доступ за 8евро на час, много информации на русском. На американском сайте мапшины для американского рынка в основном. Если машина есть в европе и америке , то документация будет. Для примера выкладываю файлик для обслуживания фреона, т.к он самый маленький. |
Информация только на английском или русский присутствует,если авто и для Европы есть.
|
На Русском только европейский Erwin. Но там организовано все так, что невозможно скачать всю информацию. За 1 час удалось просмотреть лишь малую часть информации по 1 модели. На американском сайте за 1 час скачал ВСЮ ремонтную информацию по ВСЕМ машинам :thumbup:
|
Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot