Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=228)
-   -   Отключить 55 блок MQB. (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=45518)

Товарищ Лавров 19.02.2023 14:07

Отключить 55 блок MQB.
 
Всем добрый день. Как можно в кодировках или адаптациях отключить блок корректора 55. Пробовал физически отключать его и снимать галку в Гейте. Все равно ругается. В адаптациях и кодировках искал не нашел что то. Может знает кто? Авто А3 2015. Есть VCDS ODIS.

Особых примет не имел 19.02.2023 14:52

Убрать его в гейте и отключить физически мало , нужно еще сделать так чтоб все остальные блоки которые к нему обращаются - перестали это делать.

Товарищ Лавров 19.02.2023 15:02

Цитата:

Сообщение от Особых примет не имел (Сообщение 1236372)
Убрать его в гейте и отключить физически мало , нужно еще сделать так чтоб все остальные блоки которые к нему обращаются - перестали это делать.

Ну я так понимаю это БцМ. Я в его кодировках копался но не нашел нужного параметрам. Искал и по русски по английски по немецки.

ked_xp 21.02.2023 14:50

после того, как в гейте уберете, отключите от него кан , дальше по ошибкам копайте, что еще за собой тянет.


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.