![]() |
|
Ошибка ODS8011E
Всем привет. Надеюсь на вашу помощь. При работе в Одис Сервисе или в Инженере, на некоторых блоках появляется ошибка ODS8011E Инфраструктура. Автомобиль (EcuCom) Блок управления с адресом 0х0042 не установлен или не отвечает.
|
skodnick, скорее всего не правильный проект выбираете, либо вообще проекты нужно заменить...
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Добрый день.Прошу помощи у знающих.Автомобиль гольф6 2011 CAXA. При попытке заменить софт БУ ДВС ODIS-E выдает ошибку "ODS8011E Инфраструктура. Автомобиль (EcuCom) Блок управления с адресом 0х0001 не установлен или не отвечает". Как решить проблему?
|
Версия одиса какая?
|
ODIS-E 9.0.4
|
Цитата:
|
Все блоки опрашиваются. Проект подтягивается в автомате,но если выбираю его вручную возникает та же ошибка. Это не может быть связано с настройками ODIS-E? До этого заливал прошивки без проблем
|
Цитата:
Или с ним тоже самое? прошивку кидайте в папку датфлеш, туда, куда установлена сама программа. --------------- Обязательно отписаться. |
Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot