Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > VAG > Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники Форум по работе с автомобилями группы VAG.

ODIS-ENGINEERING v.6.6.1


Like Tree150Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2017, 22:34   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Octavia A7 1.8T 2014
По умолчанию

Походу какая-то "своя" тусовка тут, не слышащая других. То, что никто никому не должен оно понятно. И за работу я благодарен. Просто не понимаю почему нельзя одно предложение добавить в шапку, чем очень помочь новичкам и избавить себя от тупых вопросов. Типа держите две версии, чем отличаются "угадайте сами". Если указать - многим будет сильно легче, и Вам еще больше благодарны. Не нужен оригинал, так и написать в шапке - оригинал говно, ставьте сразу FE. Сейчас шапка говорит об обратном. В итоге вместо "давайте сделаем как лучше", на меня же и наехали...потряс.
sitetech вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо sitetech за это сообщение:
vasilii102 (14.04.2017)
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.