Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > VAG > Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники Форум по работе с автомобилями группы VAG.

ODIS Engineering 8.1.3


Like Tree654Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2019, 15:56   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2019
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Н.Новгород
Авто: VAG
По умолчанию

Цитата:
Добрый день всем! Может быть не в тему, прошу сильно не пинать. Нахожусь в самом начале пути... Только недавно приобрёл Vas5054. Пытаюсь разбираться. Для начала хочу разобраться что необходимо поставить. Посоветуйте пожалуйста какие версии ODIS Engineering и ODIS Service необходимо установить для обслуживания авто 19"м.г.?

----------

Подскажите, драйвера на адаптер Vas5054 можно поставить при подключенном шнурке к ноутбуку или нужно обязательно подключать к авто?
У меня инженерка 6.6.1 со свежими проектами , пока никаких проблем не возникало. Сервис 5.0.4 , также никаких проблем в процессе работы не было.

На счёт дров, подключение к авто не обязательно на сколько я помню

----------

Цитата:
Доброго всем время. Пытался первый раз проверить только что купоеный на али vas. Установил энжинеринг 8.1.3 . Подопытный тигуан 2008. Делает тест, блоки все считывает, файлы прошивок закинул, выбираю программирование двигателя, выбираю файл прошивки. Всо вроде как надо. Сеанс определяется. Но нигде нет кнопки начать или что то в этом роде. Вагами не занимался, во сновном бмв, тут решил попробовать, сильно не пинайте новичка. В чем проблемма?
У меня в скором наоборот предстоит знакомство с Rheingold и E-SYS, так как друзья бмвешники просят им всяких фишек активировать
Sheremet Valery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.