Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=228)
-   -   ODIS Engineering 13.0.0 (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=43107)

dudaps 15.10.2021 13:36

ODIS Engineering 13.0.0
 
Проводил ревизию места на дисках.
Откопался файлик. Поиск решения прекратил в связи с тем, что у меня Wx32 и менять в обозримом будущем не собираюсь пока. Проверить установку не смог вследствие названной причины.
Но удалять стало жалко. Всё-таки, было потрачено время (в своё время) на поиск и загрузку. А ВРЕМЯ... У меня его всё меньше. Пусть хоть кому-то он сократит это время на поиск. Может, кому-то пригодится.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

yury_z 15.10.2021 13:50

Установщик подстепы есть даже на 14 инженер, толку от них нет работают только с оригиналом 6154 и парой сторонних адаптеров.

dudaps 15.10.2021 15:55

Цитата:

Сообщение от yury_z (Сообщение 1098621)
Установщик подстепы есть даже на 14 инженер, толку от них нет работают только с оригиналом 6154 и парой сторонних адаптеров.

Да, это так, к сожалению. Сейчас вообще многое меняется (в диагнозе, в частности) по сравнению с прежними временами.


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.