Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > VAG > Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники Форум по работе с автомобилями группы VAG.

Нужна параметрия VW


Like Tree122Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.11.2024, 22:31   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Белгород
Авто: KOdiaQ TDI
По умолчанию

Цитата:
ДВС. Друзья, помогите плиз параметрами на блок тсу кодиак 5H2907383.
Самоцитирование, ну да ладно)). в общем удаленно залили, параметрия это получается огромный такой секрет для маленькой такой компании.
В свободном доступе этого датасета нет, да и многих других ( в отличие от прошивок флешдата - их полно), я по крайней мере не нашел.( Раздобыть можно через онлайн ( ес-нно надо покупать у китайцев доступ) и это теперь отдельный бизнес. Наименование файла 69_5H2907383_0040_V03935306DE..
ps. Если кто знает, как одисе или vcp считать параметрию с блока, напишите, солью и выложу, мне не жалко.
roam вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.