Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > VAG > Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники Форум по работе с автомобилями группы VAG.

Нужна параметрия VW


Like Tree124Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2022, 23:33   #1 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 274
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 92 раз(а) в 53 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Питер
По умолчанию

Цитата:
Ответ да, нужен!
а вы уважаемый, если по существу ответить не можете так не разводите тут "некропостинг'
Ну что ж - если ответ нужен - примите мои извинения, очень много нынче тут пишут ради того что б набить сообщения. У вас кстати, теперь ровно 15 - можете качать.
По существу - вам Pashustic ответил - не ставился этот блок на ваш целевой авто по нашим данным.(это, конечно, не 100% инфа)
ladan вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо ladan за это сообщение:
Sergey_ipp (28.06.2022)
Старый 28.06.2022, 00:13   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киев
Авто: Passat B8
По умолчанию

Цитата:
Ну что ж - если ответ нужен - примите мои извинения, очень много нынче тут пишут ради того что б набить сообщения. У вас кстати, теперь ровно 15 - можете качать.
По существу - вам Pashustic ответил - не ставился этот блок на ваш целевой авто по нашим данным.(это, конечно, не 100% инфа)
за что ты извиняешься? за то что он из 15 сообщений в 12 написал спасибо? неее, ни разу не некропостинг. очень информативные посты очередного мудака.

----------

[QUOTE=Sergey_ipp;1166517]
Цитата:
Паш, у него 3 сообщения.... Ты правда думаешь ему нужен ответ? Сплошной некропостинг какой то последнее время.[COLOR="Silver"]

----------

Ответ да, нужен!
а вы уважаемый, если по существу ответить не можете так не разводите тут "некропостинг'
насрал во всех темах, еще и возмущается, козлина
Андр0 likes this.
alexfruit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2022, 10:26   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2022
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Минск
По умолчанию

[QUOTE=alexfruit;1168470]за что ты извиняешься? за то что он из 15 сообщений в 12 написал спасибо? неее, ни разу не некропостинг. очень информативные посты очередного мудака.

----------

а тебя как самого главного и умного "муда.." нужно забанить за оскорбления, напишу ща админам со скрином
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Sergey_ipp вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
dimp (28.06.2022)
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.