Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > VAG > Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники Форум по работе с автомобилями группы VAG.

Неактивные кнопки в VCDS при адаптации ключа


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2017, 01:22   #1 (permalink)
Новичок
 
Аватар для smidl
 
Регистрация: 12.03.2017
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киев
Авто: Golf 4 Variant 1.9tdi
По умолчанию Неактивные кнопки в VCDS при адаптации ключа

Хочу адаптировать новый ключ (в Китае купил новый корпус, перекинул туда внутренности, но он отвязался).

Купил кабель VAG KKL 409.1 (FTDI), перепробовал много программ, не получается…

1) Проблема первая — у меня очень много блоков не читает. Пишет что много ошибок связи или вообще "блок управления не отвечает". Это как-то можно поправить?

2) Проблема вторая. 46 блок (блок комфорта) открывается. Именно там и пытаюсь делать адаптацию через соответствующий раздел блока
Нажмите на изображение для увеличения.


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Но, когда уже нахожусь в меню адаптации. У меня кнопки "тест" и "сохранить" неактивные, точно такая же ситуация с полями выше и справа. Там тупо пусто и ничего нельзя ввести.

Нажимаю "прочитать" канал 00 — ничего вообще не происходит… Канал 01 тоже ничего не меняет…

Нажмите на изображение для увеличения.


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Уже не знаю что там делать. Толи кабель тугой, толи я тугой… Помогите, комрады!
smidl вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.