Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > VAG > Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники Форум по работе с автомобилями группы VAG.

MMI Basic Nav plus (Monochrome)


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.06.2016, 19:12   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Сызрань
Авто: AUDI A4 B8 2.0 QUATTRO
Icon5 MMI Basic Nav plus (Monochrome)

Уважаемые форумчане, случился трабл.....на mmi стояла прошивка h60 0620 и c ней я через vas5054 включил AUX. НО в один из дней заглючила мамайка и я решил сбросить настройки. Но сбросил настройки через SETUP+RETURN......в итоге получил защиту компонентов и когда официалы ее сняли пропал AUX из меню.....взял ноутбук и vas5054 побежал включать. меня ничего не вышло.....сколько не лазил по настройкам, там AUX включен а в меню его нет. Наткнулся что у меня и прошивка откатилась на h60 0600. Возможно в ней нет поддержки AUX или я не знаю почему он не появляется. Знаю что на MMI Basic Nav plus есть прошивка последняя это h60 0630. Официалы обновить не могут.....говорят руки у них связаны. Может кто помочь?

Последний раз редактировалось lov4ak; 05.06.2016 в 19:13..
lov4ak вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
mmi, обновление, прошивка






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.