Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > VAG > Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники Форум по работе с автомобилями группы VAG.

Кодирование VW/Skoda/Seat VCDS/Вася диагност


Like Tree258Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2019, 08:53   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Брянск
По умолчанию

Цитата:
по остальным блокам тоже неплохо было бы увидеть. И ещё раз по подробнее что меняли на что меняли (желательно с номерами блоков). Судя по этой ошибке нет связи с блоком которого теперь нет или распиновка неправильная. Тут может быть и не только программный косяк.
Ошибок связанных с системой освещения больше нет. Ну смотри, стояли родные фары с диодной лентой, и адаптивным поворотным ксеноном(на ней стоит 3 блока управления). После Дтп Купил Фары не адаптивные без диодной ленты ( на не стоит только один блок, это блок розжига ксенона). Соответственно переть эти блоки не выходят на связь), как-то надо программно отключить опрос этих блоков)
Gaev32 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.