Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > VAG > Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники Форум по работе с автомобилями группы VAG.

Кодирование VW/Skoda/Seat VCDS/Вася диагност


Like Tree256Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.08.2017, 09:39   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Moscow
По умолчанию

Блин, вот же поколение "детей инета" пошло..... Я понимаю когда что-то в дампах править - там да, сто раз подумаешь и откажешься :-), а тут то - зашел в кодирование, а там блин зачастую даже родным русским языком все написано. Нет, будут приставать к другим, а потом, когда нарвутся на "дружеский" совет, ломающий все нафих - еще и денег отдадут за восстановление...... Это не Канпро, который делает не спрашивая, Вася с VCDS все же предупреждают куда лазить не стоит.. Ну и главное правило - "запиши как было, потом меняй" тоже никто не отменял :-)
Garichome вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.