![]() |
|
ну короче я накосячил чет не много с гребанным одисом и и теперь свинг не включается без завода авто и на приборке выше пробега пишется TRA***/% как это блин убрать ?
|
Сегодня обновил на ноутбуке 7-ку до Windows 10 - Вася-диагност 12.12 работает без проблем!
|
Друзья,собираюсь к ОД менять Гейтвей на максимальный,они этого никогда не делали,подскажите пожалуйста кодировки для активации.Спасибо
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Обновил прошивку блютуса на свинг2
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Может кому пригодится |
Друзья,я меня Вася 15.2.3 возможно ли акивировать дотирку капель?Не принимает кодировку даже если убрать "автомагистраль".
|
Цитата:
|
Друзья,выручайте,нужны кодировки Гейтвея максимального,буду менять у ОД,который не разу это не делал,чтобы ускорить процесс и не попасть на деньги.Заранее СПАСИБО!
|
Цитата:
Не нужны там ни какие кодировки, стандартная процедура. Но бывают случаи когда новый гейт не прописывается, выскакивает ошибка и предложение обратиться в службу поддержки. У меня в частности так и произошло :shock: что дальше делать не знаю :confused: |
Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot