![]() |
|
Есть желание перенастроить педаль газа на более острую стоит кодировка 0С и не от шкоды и не от ауди. Стоит ли менять вообще в таком случае? И если стоит то как сделать адаптацию заслонки Васей последней версии. Авто: Octavia A7 1,8 4*4 DSG6.
|
Вася диагност русский 14. Пытался активировать tmps. В русском васе значение suspension data bus как звучит? Выбрал "шина ходовая" но по оканчании активации получил ошибку в 17 блоке. Откатил обратно. Потер ошибку, новых ошибок не вылезло. Может васю 12 ставить надо? Значение кодировки ставил 30с002.
|
проблема,пропала индикация park pilot на bolero,что делать??
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно повысить уровень яркости передних ПТФ на октавии а7. Заранее спасибо.
|
Цитата:
Яркость увеличится только при запущенном моторе, т.к. 100 = ~12В, а 125 = ~15В. А столько вольт в системе есть когда генератор работает. Визуально крайне мало добавляет яркости. Не функционально, короче. |
zipper, привет.Посмотри ЛС на Драйве.
|
Добрый день! Заколхозил на своей Октавии маленькую схему перед 3-им стоп сигналом (тот что светодиодный на стекле). Теперь он у меня не горит непрерывно а быстро мигает. Вот только из-за этого загорается ошибка "проверьте стоп сигнал". Как сделать чтобы ошибка не вылезала? Заранее спасибо.
|
Цитата:
|
Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot