Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > VAG > Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники Форум по работе с автомобилями группы VAG.

Камера заднего вида Skoda Octavia A7FL 2017


Like Tree2Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2022, 20:43   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2022
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Краснодар
Авто: Skoda Octavia A7
По умолчанию

Цитата:
Здравствуйте. Skoda Karoq, Swing MIB 2.5, без камеры 565 035 871В. На материнке не были запаяны видеопроцессор и мелочёвка

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я электронщик, разобрался какой видеопроцессор должен стоять, с его питанием(3,3 и 1,8) и I2C шиной. Всё установил (всё то, что в красном круге):

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Активировал камеру CarScanner'ом (бит 4 , 19 байт в блоке 5F) - не работает.
Почитал форум и понял, что у ВАГа с камерой то ещё веселье
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

ВАГ у меня впервые, поэтому опыта нет.
Гуру, проясните можно ли это сделать Car Scanner'ом? (т.к. Васей ещё не обзавёлся). Длинное кодирование у него вроде есть. Если получится, выложу всю инфу по "железкам". Думаю это многим пригодится, т.к. таких Свингов много на ВАГовских машинах.
P.S. Камеру по незнанию купил китайскую с CAN'ом. На Драйве к старым MIB'ам такие прикручивали.
P.P.S. Не понял как фотки спрятать под спойлер
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
note74, добрый вечер. Вы победили камеру? Из-за 15 сообщений не вижу ваших фото и ссылок. У меня swing3 с блютуз, подключаю ориг. камеру с линиями а в ответ тишина. У меня к вам просьба- можете скинуть фотки по впаяным компонентам или место их установки?

----------

Swing 5E0 035 871D одни говорят что можно
и все работает, другие говорят не получиться. Уже появляется желание китайскую голову воткнуть из-за камеры но что то останавливает...

----------

Если не трудно, на мыло скиньте

----------

[Только для зарегистрированных...]
Denver-1978 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.