![]() |
Как восстановить работу указателя топлива.
Здравствуйте всем. Проблему не однократно заметил. Есть какие нибудь адаптации по проблеме? Volkswagen Polo 2004 после замены всего узла топливного насоса стало падать указатель топлива, то упадет, то заработает. Еще один момент, пол года назад была у меня Skoda Octavia А-5 тоже замена всего узла топливного насоса, тоже падала стрелка указателя топлива, так и не решил вопрос хозяин авто так и продал авто. Есть какие нибудь адаптации по этому поводу?
|
...Качество топливной станции ( ... скорее всего просто небольшая ревизия нужна была.
|
Адаптаций никаких нет. Проблема сугубо плохого электрического контакта.
|
На родном без проблем все работало, а тут поменял весь узел бензонасоса и такая бяка стало. И две авто с такими причинами одинаковыми не может быть.
|
Цитата:
|
контакты еще на приборке, внутри приборки, масса на датчик в модуле берется за приборкой (А5), драйвер и двигатель указателя топлива
|
Цитата:
---------- Цитата:
|
Цитата:
|
либо поплавок загнули в какую-то сторону, что он цепляется, либо дорожка с ползунком засралась
|
Разбери проверь сопротивление на датчике. Когда разберешь увидишь сразу с каких контактов нужно померить. В каждом положении сопротивление должно держаться стабильно, без резких колебаний. Если с датчиком всех ОК, тогда смотри проводку до приборки аналогичным способом.
|
Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot