Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > VAG > Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники Форум по работе с автомобилями группы VAG.

Как настроить прокси для онлайна ODIs


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.04.2025, 22:28   #1 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 252
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Wrocław
По умолчанию Как настроить прокси для онлайна ODIs

Всем привет. Вопрос собственно в теме. Когда у китайцев берёшь доступ, или не у китайцев, то они подключаются, запускают свой файл настроек прокси и коннектятся к серверам vw. Можно ли как-то узнать настройки прокси с рабочего компьютера (работаю на дилере VAG) чтобы можно было юзать логин на подработках... и насколько крепко они следят за привязанным железом, т.е вероятность потерять логин близится к 100%? Китайцы, как я понимаю, краденные логины юзают, и их особо не волнует судьба обнуленного работника? Вопрос может наивный, но особо узнать не у кого. А кушать хочется :)

Последний раз редактировалось RaZoR4eg; 16.04.2025 в 22:30..
RaZoR4eg вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.