|
||||||||
| Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники Форум по работе с автомобилями группы VAG. |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 29.04.2026
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Мир
Авто: VW Tiguan 2 R-Line
|
Добрый день.
Ищу программы для редактирования файлов DSG (DQ500). Ну руках flash и eeprom в форматах bin. Спасибо. |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) | |
|
Новичок
Регистрация: 22.07.2019
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 1 сообщении
Откуда: Russia
|
Цитата:
Это не то? |
|
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | |
|
Новичок
Регистрация: 29.04.2026
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Мир
Авто: VW Tiguan 2 R-Line
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|