![]() |
golf 5 , 1.6 bse нет тяги
Народ привет, авто конешно мертвое дымит, но совсем газовать не хочет, на холостых крутит до 5500 и дальше не может, на 1 также выкручивает 5500, на 2 ой уже упирается в 4500, на 3 уже и 4000 набирает и все, как будто каты забиты или топлива не хватает, дрищет как упрется в стену, ошибки по пропускам 2-3 цилиндра вылетают, компрессия конечно слабая, но чеж он метрвый то такой???
наосос топливный давит 4 бара каталик удален грм по меткам - зуб назад зуб вперед не решают свечи новые катушка провода с донора мап с донора глушитль откручен дроссель чист форсы донор датчик коленвала и распредвала донор есть теория что кулачки на распредвалу стерлись и проветривание камеры сгорание не происходит??? |
Мне попадался BSE c трещиной перегородки блока 2-3 цилиндров. Поведение было совсем невнятное, пропуски 2-3, компрессия 10-11, разброс не большой. Какушка, ВВ провода, форсунки и т.д..
Просмотри эндоскопом цилиндры или пневмотест сделай. |
Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot