![]() |
Цитата:
спасибо за помощь! |
Спасибо всем за помощь, все прошили и машина полетела, 220 коней дают о себе знать)))
|
Есть Flash 2015 если кому нужно откатить могу скинуть, только VW
|
Огромное спасибо всем, кто делиться ссылками!
Ссылка на Яндекс диске с последними(20190528) Flash для Audi,Volkswagen,Skoda,Seat,Lamborghini,Bentley: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Забавная ситуация... Вот допустим есть у меня игралка Dance от Tehnisat с артикулом 5J0035161A с версией железа 07 и стоит на ней текущаяя прошивка 0014. На дисках есть как 14, так и 16. Попробовал я ее зашить (не устраивал прием радио и магнитола была залочена на логин, ну т.е. не кодировок ни адаптаций), сверился с версиями (нашел фото в инете где hw 07 и sw 0016) и что ж...через 35 мин одис вывалил ошибку и магнитолы у меня больше нет. Но суть не в этом, теперь у меня 5J0035161 от Visteon и радио нормально ловит и все хорошо, прошивка в ней 0020, однако есть с такой же версией HW и с прошивкой 0024, но ее нигде не видел, да и честно боюсь уже шить.
Вопрос, как лучше ориентироваться по обновлению того, что нет ни в тпи ни на драйве? На свой страх и риск? Жаль что нельзя одисом делать образы бэкапы перед прошивкой конечно, есть VCP им можно сохранить бин конечно, но это не все далеко, от чего зависит работа блока, к сожалению... |
Цитата:
|
Это я понимал, поэтому и не прошу восстановить мне блок) про ресурсы тоже знаю, хоть и не вижу сейчас ваши ссылки, но у меня тоже есть подборка их.
|
Цитата:
Не у одного меня, наверно, возникли вопросы: какую ошибку выдал одис (фото не сделали?), какая версия самого одиса и какой был загружен проект, ну и (всё же спрошу) какое напряжение АКБ было на 35 минуте? Гейтвей теперь не определяет её? Цитата:
Только зарегистрировались, а уже получили "кирпич"... |
Цитата:
|
:smile:А можно мне скинуть на самый свежий диск прошивок ссылку именно в личку?
|
Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot