Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > VAG > Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники Форум по работе с автомобилями группы VAG.

Файлы параметризации VAG XML из ODIS


Like Tree31Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2024, 10:30   #10 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.04.2018
Сообщений: 390
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 80 раз(а) в 73 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 68
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: СПб
По умолчанию

Не нагоняйте жути. Из данных PR вероятны только две комплектации. Это тип ГУ т.к. связано с подключением самой камеры. LHD/RHD полагаю вопросов не вызовет так же как и Mobilitatshilfe. Основным критерием в данном случае будет "Седан" и код KA2. А по уму нужен VIN т.к. видится мне дооснащение, но думаю в данном кейсе всё гораздо проще.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Addy1; 26.07.2024 в 10:31..
Addy1 вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
код, код адаптации






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.