Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > VAG > Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники Форум по работе с автомобилями группы VAG.

Фабия 3 приборка


Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2020, 21:40   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Великие Луки
Авто: A6 4.2 2002
По умолчанию

Цитата:
Ну скажем транзистор могу перепаять)

К сожалению этого мало. Нужно дополнительное оборудование : осцилограф,бп,микроскоп итд. Схему приборки.И знать принцип работы приборной панели и работы генератора.В вашем случае я бы посоветовал пока вы не угробили совсем панель отказаться от ремонта.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Спасибо, я об этом уже думал, но разобраться все таки хочется, на будущее так сказать.

----------

Цитата:
Тыкать там не надо. Смотришь по дорожкам от каких транзюков питаются неисправные светодиоды, их и проверяешь. В основном питаются от 2х канальных pnp транзюков шестиножек. Схема такова, что если какой то транзюк находится в полуоткрытом состоянии изза неисправности, то могут моргать сразу несколько светодиодов.
Вот! спасибо за дельный совет, буду пробовать
powerman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.