![]() |
|
Crafter ограничение
Crafter 2008 года, на 92 км отсекает, в VAS убрал ограничение, сейчас стоит 162 км/ч но все равно отсекает на 92-х... Я так понял нужно выкинуть тахограф, но если его отсоединяю на приборке не показует пробег. Кто подскажет как решить проблему?
|
Насколько знаю на Crafter и Transporter 5 VAS можно только сделать ограничение ниже, выше это надо специальным программатором править EEPROM в блоке управления двигателем.
|
Активация ограничения максимальной скорости в блоке управления двигателя
ИнструкцияЕсли нужно активировать ограничение максимальной скорости, подключить тестер -VAS 5051B- и выполнить „Ведомую функцию“. Вот что пишет Эльза по Вашему Крафтеру |
Цитата:
|
Да, понизить можно VASом, а вернуть обратно, только через перезалив флеша. Сами давеча озадачивались для таксопарка одного, у них шкоды и фольцы с BSN 1.6 Simos 7.1
|
В EDC-15 Логин-Адаптации-18 канал,снимается без проблем.EDC-16 пока не попадался
(но логин есть) |
Цитата:
|
VAS 5051B снимает ограничения в любую сторону
|
star рулит с крафтерами и тахограф выкинешь и скорость выставишь любую
|
тахограф если снят сридометар небудет работат на ограничение скорости он неработает он фисирует скорост рробег сколко часов водител работал и т. т.
ораничение скорости в сомпютер прописиваетса диагностикой |
Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot