![]() |
AUDI Q7 4.2 FSI параметры ГРМ ваг ком
всем привет. иногда появляется ошибка несоответствие датчика коленвала к датчику распредвалу.пробег 140 000 км. прогреется и начинает не ровно работать.
в какой группе можно посмотреть параметры грм?( VCDS) или распредвалов? в 3.2 и в 3.6 всегда смотрел в 208-209.а у этого там пусто. спасибо. |
в 93 тоже пусто?
|
93-94 не смотрел.еще в каких группах может быть?
|
может отсутствовать индикация в этих блоках если параметр больше 8 градусов - соответственно запишется ошибка
|
спасибо.завтра посмотрю параметры.
|
Если уже пишется ошибка, какой смысл смотреть параметры? Проверяй метки
|
Вообще-то ТС, там четыре РВ, четыре датчика РВ и четыре ошибки по несоответствию КВ и РВ.
Цитата:
|
всего было 5 ошибок.4 из них по датчикам распредвала (несоответствие) а 1 воздухамер,воздуха слишком мало. правая сторона 5.2 левая 2.3.
стер ошибки,сказал через пару дней еще надо посмотреть и наказать как следует:) если вал убегает с момента запуска то и ошибка должна появится сразу.я его раз 10 заглушил и завел.ошибок не было после сброса.приедет посмотрим. |
Измерительные группы не знаешь, а размышляешь, что там должно сразу появиться, а что не сразу.
|
размышлять наша профессия )
|
Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot