Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=228)
-   -   Audi Allroad 2003 проблема с поворотами (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=1367)

alexstep 24.01.2013 16:47

Audi Allroad 2003 проблема с поворотами
 
Всем добрый день!

Проблема следующего характера:
Самостоятельно включаются все повороты(или аварийка каму как удобно) выключить простым способом т.е. с кнопки аварийки путём многократного нажатия не получается и переключение ручки поворотов тоже ничего не даёт. Отключить можно только сняв клему с АКБ или отсоединив реле аварийки от проводки. По истечении какого-то времени (мин 1,5-часа) подключив АКБ всё нормально, но не недолго. Если в момент глюка просто отключить реле аварийки и опять вставить и это проделать 2-3 раза, то тоже все начинает работать но не на долго. С купленным на разборке реле происходит тоже самое-работает не долго, но купленное новое работать вообще не хочет.
Что можете подсказать по этому поводу?
:help::help::help:

HALUB 25.01.2013 00:20

Нештатная сигнализация есть?

ERA 25.01.2013 00:43

Лог диагностики покажи

alexstep 25.01.2013 18:10

Проблема решилась сушкой пола под водительским ковриком, чисткой и пропайкой блока под ковриком.:super::super::super:
Всем спасибо!!!

MaxInteger 02.03.2014 16:29

Что у алроада, что у таурега под водительским сидением много что интересного стоит и водой заливается )))

ENK 03.03.2014 08:30

Блок комфорта,и не под сиденьем а под ногами водителя.


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.