Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > VAG > Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники Форум по работе с автомобилями группы VAG.

Audi A4 B9 2017 привязка BCM2


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2021, 00:28   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2021
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: US
По умолчанию Audi A4 B9 2017 привязка BCM2

Здравствуйтею.
Помогите пожалуйста с привязкой БУ блока комфорта 46 BCM2.
После установки ЛЕД стопарей было установлено что мой блок 8w0907064CA не имеет в штекере "Б" пина "11", необходимого для динамических поворотников. В связи с этим я купил БУ ВСМ2 блок 8w0907064CС, официалы привязывать не хотят, всё наровят продать новый. Потратил два часа GeKo но так и ничего не получилось.
У немцев на форуме пишут что это делают офицыала через DISS. Я это в ODIS видел, но разобраться не смог.
Я всё делал чере Ведомые Функции-> смена блока->без SVM->считывание данных оригинального блока->выключил зажигание->поменял блок->включил зажигание->выбрал "ключей новых нет"->дело закончилось ошибкой что не смог прочитать ключи.
После того как выключил зажигане включить его больше не удалось, чтобы добраться до блоков мне пришлось снеть реле и подать клемму 15 напрямую.
dummsau вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.