Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > VAG > Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники Форум по работе с автомобилями группы VAG.

Audi A4 B9 2017 привязка BCM2


 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2022, 13:51   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2021
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: US
По умолчанию

Все попытки уговорить дилеров привязать бу блок к машине не увенчались успехом. Все боятся, что если вдруг блок окажется не легальным то им за блокируют онлайн допуск. Чтобы железо не лежало без дела я его разобрал и вот теперь думаю может надо просто с блока 8W0907064CC перенести пин 11 и драйвер VND5E160AJ-E на блок 8W0907064CA и всё заработет. Если у кого-то есть открытый СА блок на столе сровните пожалуйста с фотографиями моего блока СС есть ли ещё какие-то различия. Пин 11и драйвер я маркировал на фотографиях.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
dummsau вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.