![]() |
Toyota Noah 2002 г
Суть проблемы в следующем. При нажатии педали газа во время движения в режим кик даун двигатель подымает обороты до 4500, но при этом скорость 80 км\ч и не растет. Может зависнуть и на меньшей скорости и соответственно при тех же оборотах двигателя.
Если немного приотпустить педаль газа и потом плавно ее выжимать, скорость набирает, но не резво. В общем не работает кикдаун, может кто сталкивался уже с решением этой проблемы подскажите. ЗЫ. Вчера приехала митсубиси легнум 1998 г с той же проблемой. |
Декстрон поменян в автомате,заборник чистый?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
У меня такая же проблема! И ошибок ни каких не выдает. Притом на первой раскручивается до 5500, может нормально переключится на вторую, а может и не переключиться и сбросить обороты на 4500 и замереть на этих оборотах, газ приотпустишь до какого-то предела, переключается на вторую и медленно начинает набирать обороты еле-еле до 4000-4500, какбудто часть лошадей разбежалось, потом на светофоре постоишь немного и вновь как нивчем не бывало пока не дашь свыше 4500 оборотов. Грешили на коробку, поменял на контрактную в результате совсем никакой разницы нет. Началось все после помывки двигателя. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
---------- Притом все что пишет Vladimir2772 было проделано сразу - эффекта никакого! |
Цитата:
|
Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot