|
||||||||
| Диагностика Toyota / Lexus | ремонт электроники Все что связано с диагностикой Toyota. Работа со сканерами Toyota Intelligent Tester II (IT2), Mini VCI, K+CAN Commander и т.п. Программное обеспечение Toyota TIS Techstream. |
![]() |
|
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 (permalink) |
|
Banned
Регистрация: 11.07.2025
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 56 раз(а) в 41 сообщениях
Откуда: Msc
Авто: Hayabusa
|
Читайте Read Me
Всем успехов P/s - не забудьте поделиться с людьми на других форумах Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!Последний раз редактировалось Maxbro735; 11.07.2025 в 09:40.. |
|
|
|
| Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо Maxbro735 за сообщение: | 855urish (17.10.2025), a.jeka (13.03.2026), araoleg (02.01.2026), asd85 (12.06.2026), benz990 (04.03.2026), BILETNIK (22.09.2025), chuvak2014 (20.05.2026), Crazydingo69 (10.11.2025), ctuf (21.02.2026), Den.d1 (14.01.2026), eastservise (22.08.2025), eee22 (17.04.2026), GAZ55 (10.09.2025), joseitoxx (19.09.2025), k0tik0v (12.12.2025), krab956 (24.11.2025), Linasze (10.09.2025), mikhail_kz (05.11.2025), Nikita.dff (11.10.2025), rool59 (04.11.2025), Skobarey (30.01.2026), spainbrain (10.03.2026), topolys (26.01.2026), tytan (23.08.2025), valera71 (26.12.2025), Zavada (13.04.2026), zsaz (08.06.2026), Александр 1310 (27.10.2025), Александр150 (17.10.2025), ПЕТРв (11.12.2025), Юрец888 (11.03.2026) |
|
|
#2 (permalink) |
|
Banned
Регистрация: 11.07.2025
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 56 раз(а) в 41 сообщениях
Откуда: Msc
Авто: Hayabusa
|
Не ну некрасиво мою раздачу гасить кра ке ном
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Последний раз редактировалось Maxbro735; 16.07.2025 в 07:42.. |
|
|
|
| Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение: | margadon (11.08.2025) |
|
|
#3 (permalink) |
|
Banned
Регистрация: 11.07.2025
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 56 раз(а) в 41 сообщениях
Откуда: Msc
Авто: Hayabusa
|
Ебть
560 просмотров и туева хуча скачиваний И хоть бы спасибо кто сказал Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Не тот народ нонче Не то поколение Последний раз редактировалось Maxbro735; 04.08.2025 в 16:27.. |
|
|
|
| Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Maxbro735 за сообщение: | 855urish (17.10.2025), dro7dov (09.02.2026), eee22 (17.04.2026), joseitoxx (11.01.2026), MasterSporta (27.08.2025), mikhail_kz (10.11.2025), topolys (26.01.2026) |
| Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение: | margadon (11.08.2025) |
|
|
#4 (permalink) | |
|
Абориген
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,348
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
|
Цитата:
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Знания порождают скорбь... |
|
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Banned
Регистрация: 11.07.2025
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 56 раз(а) в 41 сообщениях
Откуда: Msc
Авто: Hayabusa
|
Оооо
Ещё один Elic Админ это фигня Как вас земля на себе терпит? ---------- Брат кандрат ёбнстыд |
|
|
|
| Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение: | margadon (11.08.2025) |
|
|
#6 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Дальний восток
Авто: HONDA
|
Не работает.Все делал по инструкции .Ключи установил .После перезагрузки все слетели.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). |
|
|
|
|
|
#7 (permalink) | |
|
Абориген
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,653
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
|
Цитата:
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). |
|
|
|
|
|
|
#8 (permalink) | |
|
Абориген
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,348
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
|
Цитата:
Админ! Забань вабиса уже как нибудь навечно... Чтобы более совсем не регался
__________________
Знания порождают скорбь... Последний раз редактировалось margadon; 11.08.2025 в 23:11.. |
|
|
|
|
|
|
#10 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 27.08.2025
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Казахстан
Авто: Toyota avensis
|
Приветствую всех
---------- Недавно приобрел mini VCI ---------- Приобрел для своего авенсиса ---------- Но вот с запуком проги застрял. Вроде купил, диск пустой, ни проги ни ключей. Прогу поставил сразу 18 версию, но не тут то было. Нужен код активации, кто может помочь? ---------- Скажу, пока не скачал |
|
|
|
![]() |
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|