Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Toyota / Lexus > Диагностика Toyota / Lexus | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Toyota / Lexus | ремонт электроники Все что связано с диагностикой Toyota. Работа со сканерами Toyota Intelligent Tester II (IT2), Mini VCI, K+CAN Commander и т.п. Программное обеспечение Toyota TIS Techstream.

Techstream 18.00.008 + генератор ключей БЕСПЛАТНО


Like Tree18Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2025, 09:00   #1 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 11.07.2025
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 56 раз(а) в 41 сообщениях
Откуда: Msc
Авто: Hayabusa
По умолчанию Techstream 18.00.008 + генератор ключей БЕСПЛАТНО

Читайте Read Me

[Только для зарегистрированных...]

Всем успехов

P/s - не забудьте поделиться с людьми на других форумах
k0tik0v, Samvel92, rool59 and 5 others like this.

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


Последний раз редактировалось Maxbro735; 11.07.2025 в 09:40..
Maxbro735 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо Maxbro735 за сообщение:
855urish (17.10.2025), a.jeka (13.03.2026), araoleg (02.01.2026), asd85 (12.06.2026), benz990 (04.03.2026), BILETNIK (22.09.2025), chuvak2014 (20.05.2026), Crazydingo69 (10.11.2025), ctuf (21.02.2026), Den.d1 (14.01.2026), eastservise (22.08.2025), eee22 (17.04.2026), GAZ55 (10.09.2025), joseitoxx (19.09.2025), k0tik0v (12.12.2025), krab956 (24.11.2025), Linasze (10.09.2025), mikhail_kz (05.11.2025), Nikita.dff (11.10.2025), rool59 (04.11.2025), Skobarey (30.01.2026), spainbrain (10.03.2026), topolys (26.01.2026), tytan (23.08.2025), valera71 (26.12.2025), Zavada (13.04.2026), zsaz (08.06.2026), Александр 1310 (27.10.2025), Александр150 (17.10.2025), ПЕТРв (11.12.2025), Юрец888 (11.03.2026)
2 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
alflash (11.07.2025), margadon (11.08.2025)
Старый 16.07.2025, 07:41   #2 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 11.07.2025
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 56 раз(а) в 41 сообщениях
Откуда: Msc
Авто: Hayabusa
По умолчанию

Не ну некрасиво мою раздачу гасить кра ке ном
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Maxbro735; 16.07.2025 в 07:42..
Maxbro735 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Maxbro735 за сообщение:
855urish (17.10.2025), joseitoxx (25.07.2025)
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
margadon (11.08.2025)
Старый 04.08.2025, 16:26   #3 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 11.07.2025
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 56 раз(а) в 41 сообщениях
Откуда: Msc
Авто: Hayabusa
По умолчанию

Ебть
560 просмотров и туева хуча скачиваний
И хоть бы спасибо кто сказал
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Не тот народ нонче
Не то поколение

Последний раз редактировалось Maxbro735; 04.08.2025 в 16:27..
Maxbro735 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Maxbro735 за сообщение:
855urish (17.10.2025), dro7dov (09.02.2026), eee22 (17.04.2026), joseitoxx (11.01.2026), MasterSporta (27.08.2025), mikhail_kz (10.11.2025), topolys (26.01.2026)
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
margadon (11.08.2025)
Старый 05.08.2025, 03:03   #4 (permalink)
Абориген
 
Аватар для margadon
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,348
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
По умолчанию

Охуеть! Сотню сообщений нахуярил, и до сих пор не в бане! Админ по ходу забухал....
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Elic and LupiDoL like this.
__________________
Знания порождают скорбь...
margadon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2025, 08:01   #5 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 11.07.2025
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 56 раз(а) в 41 сообщениях
Откуда: Msc
Авто: Hayabusa
По умолчанию

Оооо
Ещё один Elic

Админ это фигня
Как вас земля на себе терпит?

----------

Брат кандрат ёбнстыд
Maxbro735 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
margadon (11.08.2025)
Старый 11.08.2025, 22:44   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Дальний восток
Авто: HONDA
По умолчанию

Не работает.Все делал по инструкции .Ключи установил .После перезагрузки все слетели.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
topolys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2025, 22:55   #7 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,653
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Не работает.Все делал по инструкции .Ключи установил .После перезагрузки все слетели.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Да он хуету тут выложил, шли его нахуй.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2025, 23:08   #8 (permalink)
Абориген
 
Аватар для margadon
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,348
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
По умолчанию

Цитата:
Не работает.Все делал по инструкции .Ключи установил .После перезагрузки все слетели.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Так что ты хотел? Тему создал БАРЫГА... барыги обычно бесплатно дают только пробник... А у этого наркоши вообще покупать ничего не рекомендуется, торгует фуфлом, ещё и сам себе жопу подлизывает.. Спасибки ставит...
Админ! Забань вабиса уже как нибудь навечно... Чтобы более совсем не регался
__________________
Знания порождают скорбь...

Последний раз редактировалось margadon; 11.08.2025 в 23:11..
margadon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2025, 19:29   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2025
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota Raum
По умолчанию

спасибо заранее, брат. еще не скачал, но благодарен)
tytan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2025, 22:04   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2025
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Казахстан
Авто: Toyota avensis
По умолчанию

Приветствую всех

----------

Недавно приобрел mini VCI

----------

Приобрел для своего авенсиса

----------

Но вот с запуком проги застрял. Вроде купил, диск пустой, ни проги ни ключей. Прогу поставил сразу 18 версию, но не тут то было. Нужен код активации, кто может помочь?

----------

Скажу, пока не скачал
Артурчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ





Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.