Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Toyota / Lexus > Диагностика Toyota / Lexus | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Toyota / Lexus | ремонт электроники Все что связано с диагностикой Toyota. Работа со сканерами Toyota Intelligent Tester II (IT2), Mini VCI, K+CAN Commander и т.п. Программное обеспечение Toyota TIS Techstream.

Программатор ключей с чипом toyota smart keymaker


Like Tree10Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2014, 21:04   #11 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Кстати если-бы я нашел раньше информацию конкретно по этой машине (добавление чипа) , то не потерял-бы три часа времени теряясь в догадках - а мож с имошником что не так ? , а мож Т-300 сдох , а мож SBB и MVP и оранжевая ресетилка всё разом ? (кстати ресетилка при втыкании бесконечно пикает , т.есть не поддерживает такой тип иммо ) .
Надеюсь кому-то поможет эта информация , а процедуру привязки доп ключа при наличии мастера можно прочитать в PDF-е к Т-300 (Toyota) . Единственное что сбило с толку , это чип 4D67 применяемый в данной машине , и год 2004 , и поэтому как-то даже про ручную привязку сначала и мысли небыло , но потеряв время всё-же сделал вручную.
И да-кстати , напоследок действительно хлопнул дверью - чё она открытая что-ли стоять-то будет ?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Jonson вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.