![]() |
Цитата:
|
Цитата:
Да и вообще по системам Тач есть отдельная тема. Проблем никаких нет, там блоки подключаются навигационные. |
Цитата:
---------- У всех тойот на руле кнопки управляются резистивно (по сопротивлению) по 3 проводам (1масса и 2 «обратки» разного сопротивления), на авто с доп кнопками и с блютузом 4 провода (1 масса и 3 «обратки»). Сопротивление не менялось с момента внедрения кнопок на руле. Можно любую оригинальную ГУ подключить к любой тойоте даже перемотав разъемы (старый 20пин разъем новый 24 или 26 не помню) все будет работать. Главное рамку запилить потом)))). |
Здравствуйте, можно в личку ссылку на архив с последними обновлениями для RAV4 yandex.auto или на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Не хочу флудить, заранее спасибо.
|
Цитата:
Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Версия MCU V3.00H8_RQ9025_G5GF_H6D1203 Версия навител 9.9.449 |
Удалил Навител полностью. На СD карте был apk файл. Установка идет и заканчивается неудачей. Пробовал запускать с самого устройства - результат тот же. Попытался установить через Яндекс-стор. Это какой-то звиздец. Тупит жутко. С 10 попытки вроде запустился. Пытаюсь скачать файл, размером 210 Мб. Первый раз загнулся на 10 Мб, второй раз прервался на 30 Мб. В третий раз я уже психанул и пошел домой на 80 Мб. Как этот гребаный навител установить?
|
Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot