Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Toyota / Lexus > Диагностика Toyota / Lexus | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Toyota / Lexus | ремонт электроники Все что связано с диагностикой Toyota. Работа со сканерами Toyota Intelligent Tester II (IT2), Mini VCI, K+CAN Commander и т.п. Программное обеспечение Toyota TIS Techstream.

Обновление штатных бошек Android (Camry и Rav4)


Like Tree53Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2018, 21:23   #11 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 386
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 254 раз(а) в 89 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Сургут
Авто: Toyota Auris zre185
По умолчанию

Цитата:
Добрый день! У меня Rav 4 2.5 литра 2017 года! Периодически тупила мультимедиа (подвисала или начинала переключаться между экранами). Решил сделать восстановление до заводских параметров! В итоге все содержимое которое было установлено (имею ввиду пакет программ таких как навител, яндекс навигатор яндекс стор и т.д.) было удалено! Подскажите как теперь все восстанавливать??? Проще заново скачать яндекс стор и из него установить все программы или путем обновления прошивки?

----------

Пришлите пожалуйста кто нибудь прошивку на почту и инструкцию по обновлению!!! А то из за отсутствия 15 сообщений не вижу ссылки
В первом посте прошивки и обновление программ есть. Можете пойти другим путем. Создать на микро сд карте попку Autoinstall и накидать в нее скачанные приложения с раширением .apk. Как вставите карту в бошку она начнет устанавливать все приложения которые вы туда скопировали, предварительно вас спросив об этом.

----------

Цитата:
Проще обратиться к официалам.Обновят прошивку плюс восстановят приложения.Аргумент к бесплатному проведению работ:в инструкции пользователя нет запрета на заводские параметры.

Но и при сбросе бошки (нажав чем то острым кнопку рядом с микро сд либо через сервис (скрытое меню)) приложения не удаляются. А вот при восстановлении к заводским параметрам через настройки то да, все стирается. И скорее всего диллер может и послать с гарантией. И сделать на платной основе.

----------

В каждой инструкции для Нас надо начинать со слов «Ну что? Сломал? Теперь читай!»
Оффтоп немного)))))

Последний раз редактировалось merkushev84; 30.03.2018 в 21:14..
merkushev84 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.